Юрис бинде

LMT прогнозирует прирост финансовых показателей 01.02.2016

В 2016 году рост финансовых показателей мобильного оператора «Latvijas Mobilais telefons» (LMT) продолжится, заявил агентству ЛЕТА председатель правления LMT Юрис Бинде.

Глава LMT Юрис Бинде категорически отказывается объединяться с Lattelecom 20.01.2016

Представить, что предприятие, которое возникнет после объединения телекоммуникационного оператора "Latvijas Mobilais telefons" (LMT) и компании "Lattelecom", сможет завоевать рынок других стран, - полная фантастика, заявил в среду на заседании комиссии Сейма по запросам многолетний руководитель LMT Юрис Бинде.

Глава LMT: объединять Lattelecom и LMT бессмысленно 17.04.2015

Объединение телекоммуникационных операторов Lattelecom и Latvijas Mobilais telefons (LMT) снизит конкуренцию на телекоммуникационном рынке, поэтому в LMT не считают целесообразным такое объединение, заявил президент LMT Юрис Бинде.

Оборот LMT упал на 10 миллионов евро 29.01.2015

Оборот оператора мобильной связи Latvijas Mobilais telefons (LMT) в 2014 году составил 161,3 млн. евро, что на 6,2% (10,7 млн. евро) меньше, чем в предыдущем году.

Гендиректор завода ВЭФ издал книгу воспоминаний 23.10.2013

Один из бывших директоров легендарного завода ВЭФ Иварс Бражис написал книгу под названием Minoksa mantinieki - "Наследники Минокса". 

Предприниматель: кризис помогает увидеть ошибки 14.11.2012

Мобильные средства связи не так давно отпраздновали свое пятидесятилетие. А 25 лет назад в обиход массово стали входить индивидуальные сотовые телефоны.

Латвии, как плохому танцору, что-то мешает 22.06.2012

Развитию деловой среды в Латвии мешают негативная демография, отсталость регионов, события в еврозоне, глупость чиновников и ошибочные представления общества, заявили предприниматели на дискуссии "Как налоговые и другие изменения влияют на бизнес и экономику".

В LMT не ожидают роста прибыли 05.06.2012

Президент компании мобильной связи Latvijas Mobilais telefons (LMT) Юрис Бинде прогнозирует, что её оборот и прибыль сохранятся на прошлогоднем уровне.

Газета: низкая поддержка еврозоны среди жителей оправдана 29.05.2012

Предприниматели считают, что власти должны активнее разъяснять, что получит Латвия от вступления в еврозону, а также гарантировать, что этот процесс повлечет минимальные затраты.

Бинде: в Латвии слишком много партий 30.04.2010

Руководитель компании Latvijas Mobilais telefons Юрис Бинде скептически оценивает перспективы нового движения "За лучшую Латвию". Об этом он рассказал в интервью Latvijas Avize.

Юрис Бинде: "Mы нe на тропе войны" 17.03.2010

Рекламные войны — этот сценарий ждет рынок мобильной телефонии в этом и ближайших годах. Глава компании LMT Юрис Бинде допускает, что методы могут быть еще более жесткие, потому что сегодня речь идет не о получении новых клиентов — рынок уже насыщен до предела, а о перераспределении уже имеющихся.

«Не сори на обочине!» 17.05.2007

Летний сезон раллисты откроют уже в субботу, когда будет дан старт третьему этапу чемпионата Латвии. Впервые он будет проходить под девизом «Не сори на обочине!».